為了給您提供更好的服務,BAUNAT使用cookies 。如果您繼續使用我們的網站,您同意使用這些cookies。 我同意

  • 5/5 on Trustpilot
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 卓絕性價比
  • 20年質保
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 20年質保
  • 5/5 on Trustpilot

我們的鑽石珠寶顧問

我們隨時為您解答所有問題,並協助您選擇購買鑽石或珠寶。我們的銷售團隊成員來自不同國家,講多國語言。在下面您可找到您的個人顧問,或選擇您意欲預約親臨的體驗店。

香港分公司經理

許灣灣

普通話, 粵語, 法語, 英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

微信: mynameisww

巴黎分公司經理

許晶晶

普通話, 臺語, 法語, 英語

jingjing@baunat.com

+33677735928

微信: jingjing75016

鑽石珠寶顧問

Haimin Lin 林海敏

普通話, 法語, 英語, 荷蘭語

haimin@baunat.com

+32485663652

微信: haiminlin93

高級客戶經理

Katrien Maes 馬婷婷

普通話, 英語, 荷蘭語

katrien@baunat.com

+32485527871

微信: katrienmaes

阿姆斯特丹分公司經理

Olivia Smulders

荷蘭語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552

日內瓦分公司經理

Katrien Lescrenier

英語, 法語, 德語, 荷蘭語

geneve@baunat.com

+41766047180

蘇黎世分公司經理

Gudrun Malik

德語, 法語, 英語

gudrun@baunat.com

+41766047180

高級客戶經理

Gerd van de Vel

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

gerd@baunat.com

+32479343044

高級客戶經理

Chloé Poupon-Dumontet

法語, 英語, 意大利語

chloe@baunat.com

+33612425662

鑽石珠寶顧問

Sara Six

日語, 英語, 荷蘭語

sara@baunat.com

+32479208843

鑽石珠寶顧問

Fabienne Rauw

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

fabienne@baunat.com

+32479647899

鑽石珠寶顧問

Sabina Nurbekova

英語, 法語, 荷蘭語, 俄語

sabina@baunat.com

+32488320218

鑽石珠寶顧問

Niels Ongena

荷蘭語, 英語, 法語

niels@baunat.com

+32465523977

我們的體驗店

Choose your location

Baunatjewellery.cn

臻品鑽石珠寶官網旗艦店。歡迎光臨我們的網店,瀏覽我們所有的鑽石首飾。比利時首屈一指的鑽石珠寶電商,讓您得以享受卓絕性價比的高品質鑽石珠寶。 www.baunatjewellery.cn

©2008-2020 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

全球鑽石投資的參照對象。 BAUNAT獨享一手資源,為您提供專業投資鑽石的服務,最大限度提高您投資的盈利能力。請訪問我們投資鑽石的網站 www.baunatdiamonds.com