• 5/5 on Trustpilot
  • 30天退货期限
  • 大多数订单7天交货
  • 免费保险寄送
  • 性价比之选
  • 安特卫普手工制作
  • 30天退货期限
  • 大多数订单7天交货
  • 免费保险寄送
  • 安特卫普手工制作
  • 5/5 on Trustpilot

我们的钻石珠宝顾问

我们随时为您解答所有问题,并协助您选择购买钻石或珠宝。 我们的销售团队成员来自不同国家,讲多国语言。 在下面您可找到您的个人顾问,或选择您意欲预约亲临的体验店。

BAUNAT 香港

许湾湾

普通话, 粤语, 法语, 英语

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

微信: mynameisww

BAUNAT 巴黎

许晶晶

普通话, 台语, 法语, 英语

jingjing@baunat.com

+33677735928

微信: jingjing75016

BAUNAT 安特卫普

Haimin Lin 林海敏

普通话, 法语, 英语, 荷兰语

haimin@baunat.com

+32485663652

微信: haiminlin93

BAUNAT 阿姆斯特丹

Olivia Smulders

英语, 荷兰语

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT 安特卫普

Gerd van de Vel

英语, 法语, 荷兰语, 西班牙语

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT 安特卫普

Jennifer Schweig

英语, 德语

jennifer@baunat.com

+32 492 43 62 37

BAUNAT 安特卫普

Sophie Lambers

英语, 荷兰语

sophie@baunat.com

+31 6 25 27 9775

BAUNAT 杜塞尔多夫

Fabienne Rauw

英语, 法语, 荷兰语, 德语

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT 日内瓦

Katrien Lescrenier

英语, 法语, 德语, 荷兰语

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT 伦敦

Galia Kirilova

英文,意大利文,保加利亚文

galia@baunat.com

+447598778825

BAUNAT 慕尼黑

Benedetta Conestabile della Staffa

德语,英文,意大利文

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

BAUNAT 巴黎

Chloé Poupon-Dumontet

法语, 英语, 意大利语

chloe@baunat.com

+33612425662

BAUNAT 苏黎世

Gudrun Malik

德语, 法语, 英语

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUNAT 苏黎世

Nathalie Hörning

德语,英语,法语,葡萄牙语

nathalie@baunat.com

+41766047180

我们的体验店

点击您所在的城市与当地体验店预约

Baunatjewellery.cn

比利时安特卫普钻石珠宝官网旗舰店。欢迎光临我们的网店,浏览我们所有的钻石首饰。比利时钻石珠宝电商,让您得以享受品质好价格实在的高品质钻石珠宝。 www.baunatjewellery.cn

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

BNTdiamonds.com

钻石投资的参照对象。 BAUNAT以钻石行业一手资源,为您提供投资钻石的服务,尽量提高您投资的盈利能力。请访问我们投资钻石的网站 www.bntdiamonds.com